Желтуха покидает Нижний Новгород

Желтуха покидает Нижний Новгород
Желтуха покидает Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде отмечен спад заболевания гепатитом А. В минувшие сутки с подозрением на данное инфекционное заболевание госпитализировано 8 человек, в том числе один ребенок.

В больницах города по-прежнему остаются 413 пациентов, из них 59 детей. В минувшие сутки выписано три человека, сообщает «Интерфакс».

Отметим, что с момента вспышки гепатита А в Нижнем Новгороде было госпитализировано 3 тысячи 13 нижегородцев, из них 641 ребенок. Для 120 нижегородцев находились на стационарном лечении.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить