У ОАО «Архэнерго» появился новый Интернет-сайт

На официальном Интернет-сайте ОАО «Архэнерго» появился мониторинг областных и федеральных СМИ на тему презентации проекта РАО «ЕЭС России» по освещению проекта Соловецкого монастыря, презентация которого прошла 9 сентября.
По адресу www.arhen.ru вы найдете объемную подборку публикаций, ТВ-сценариев и фотографий и сами сможете убедиться в красоте и величии завершенного проекта энергетиков на Соловках. Кстати, обозначенный веб-ресурс – это новый официальный сайт ОАО «Архэнерго». На нем собрано максимальное количество информации о компании. Акционеры и бизнесмены найдут там информацию об акциях, котировках, торгах и закупках. Журналистам будут интересны разделы «новости», «СМИ о компании», «информация о конкурсах», «о компании». Тому, кто желает больше узнать о реформе энергетики, тоже будет полезно обратиться к нашему новому сайту. Там есть информация о тарифах и рыночной капитализации, о Совете директоров и вакансиях в аппарате управления и филиалах ОАО «Архэнерго». В отличие от старого сайта, новый более легок и оперативен в обращении, система поиска легка и понятна. Кроме того, с нашего сайта вы можете напрямую выйти на веб-ресурсы ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «РАО ЕЭС России».
 
Антон Шошин, советник генерального директора ОАО «Архэнерго» по связям с органами власти, общественными организациями и СМИ, специально для "ПРАВДЫ.Ру"