Купите наши души

В коллекции необычных лотов популярного онлайнового аукциона eBay вновь пополнение. На этот раз на торги выставляется человеческая душа. Продает душу житель Голландии, который утверждает, что его товар находится в хорошем состоянии и серьезных повреждений не имеет. Житель голландского города Эншеде сопроводил свое предложение ремаркой, гласящей, что душа может стать «идеальным и очень необычным рождественским подарком». Начальная цена за «хорошо сохранившуюся душу» установлена в размере 10 долларов. Покупатель получит контракт, в котором будет указан «серийный номер души». Как и полагается, лот будет продан тому, кто предложит наивысшую цену на торгах, которые завершатся 8 декабря.

Как заявляет продавец, после того, как контракт будет подписан новым владельцем и скреплен кровью, передача души произойдет автоматически.

Примечательно, что это не первый раз, когда на интернет-аукционе выставляется человеческая душа. Так, некий студент из Великобритании, находившийся в затруднительном финансовом положении, продал свою душу всего за 17 долларов 18 центов.

Также на эту тему подробнее: Продам душу... б/у, недорого

Обсудить