Как Алена Кравец покорила знаменитого КК

В последнее время певица Алена Кравец всюду появлялась в компании актера Сергея Астахова. Молодые люди совершенно не скрывали своей симпатии друг к другу, чем и вызвали массу слухов среди своих коллег и журналистов. Естественно, за этой тесной дружбой разглядели любовный роман.

Однако, не смотря на все домыслы, на июньские каникулы в Англию Алена отправилась в сопровождении совершенно другого мужчины, а именно композитора Дмитрия Нортмана. Дело в том, что Дмитрий стал автором новой песни Алены «Don’t Let me Down», запись которой и проходила в Лондонской Soho Studios под чутким руководством легендарного саунд-продюсера КК, работавшего с Дидо, Бьорк, Кайли Миноуг, Бритни Спирс, Мелани C и другими звездами мировой величины.

Работа над песней проходила в дружеской обстановке. Алена и КК очень быстро нашли общий язык и после шестичасовой рабочей смены решили продолжить общение в более неформальной обстановке. КК пригласил Дмитрия и Алену в один из самых шикарных ресторанов Лондона «Nobu».

Это заведение славится своей потрясающей японской кухней, баснословными ценами - ужин в нем обойдется минимум в 600 фунтов стерлингов, - и пристальным вниманием папарацци, поскольку здесь часто расслабляются знаменитости.

За ужином КК признался в том, что очарован внешностью Алены и мягкими обертонами ее голоса, и предложил ей сотрудничество. А узнав о страсти Алены к лошадям, КК пригласил ее на Эмсомский ипподром, недалеко от Лондона, где как раз проходили скачки сезона для чистокровных скакунов верховой породы. От такого предложения Алена, серьезно увлекающаяся конным спортом и даже имеющая собственного арабского скакуна, отказаться, конечно же, не смогла.

Вернувшись в Россию Алена, занялась подготовкой к съемкам клипа на песню «Don’t Let Me Down», которые пройдут в конце июня. Режиссером клипа выступит Резо Гигиенашвили, в частности, снявший видео для «A’Studio» на песню «Улетаю» и для Сосо Павлиашвили на песню «Baby! I love you!».

Алена Снежинская
Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру