Александр Друзь выдал дочку замуж

В стане «телезнатоков» праздник. На днях дочка магистра клуба «Что? Где? Когда?» Инна вышла замуж. Супругом обладательницы «Хрустальной совы» стал программист из Питера Михаил Плискин.

Со своим избранником умница-красавица познакомилась три года назад. Со свадьбой долго тянули, потому как Инна была очень занята работой, учебой и участием в программах «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». Поначалу девушка не очень-то потворствовала ухаживаниям Михаила. Однако он оказался находчивым мужчиной, и ему все-таки удалось завоевать расположение и любовь будущей супруги.

Плискин узнал, что девушка грезит о кругосветном путешествии на паруснике. Каково же было удивление Инны, когда на 8 Марта кавалер подарил ей сборную модель такого корабля. После этого необычного знака внимания Инна влюбилась. Александр Друзь остался вполне доволен выбором дочки. По его словам, У Михаила и Инны полнейшее взаимопонимание, а главное – они очень любят друг друга.

Расписалась пара в одном из дворцов бракосочетаний Петербурга. В том же самом, где почти тридцать лет назад поженились родители Инны. Во время традиционного свадебного маршрута кортеж из машин завернул к школе, где училась Инна, и к Аничкову лицею, который закончил Михаил.

Медовый месяц молодоженам удастся «выкроить» только летом. Пока что пара решает, куда именно им отправиться. Больше всего затруднений с выбором у Инны, которая горит желанием побывать везде, но больше всего – в Перу.

Алена Снежинская
Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру