Интимные признания Кристины Агилеры

Недавно Кристина Агилера (Christina Aguilera) поделилась своими самыми сокровенными мыслями с журналистами из "News of the World".

Приводим некоторые из интимных признаний 23-летней звезды и многолетней любовницы Джордана Братмана (Jordan Bratman):

— Секс нужен мне ежедневно. — Меня прикалывает секс в наручниках. — Я не стыжусь своих сексуальных желаний. Я — пылкая женщина. — Меня заводят сцены лесбийской любви. Когда я представляю себе, как женщины ласкают и целуют друг дружку — это меня возбуждает. — Верхом моих сексуальных фантазий является желание перепихнуться с одним из моих фанатов, в темном уголке костюмерной. — Порой мне нравится просто ласкать мужчину, порой доставляет наслаждение более грубый секс. Одного только я не люблю, чтобы в постели доминировал мужчина.

На новый виток вышли взаимоотношения двух давних соперниц: Агилеры и Бритни Спирс. Как пишет британская "Sun", очередной сингл Кристины "Carwash", презентация которого должна была состояться 25 октября, по желанию певицы перенесена на 1 ноября. Причина элементарна. В это время на рынке должен появится новый хит Бритни "My Prerogative". И Кристина решила повременить, с тем, чтобы наверняка побить свою конкурентку.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *