Робби Уильямс приручил «черную пантеру»

Ну и навели же шухер британский красавчик и известная топ-модель. Новый повод для разговоров за рубежом – бурный роман Робби Уильямса и Наоми Кэмпбелл. Репортеры уже делают прогнозы, как будут развиваться отношения у пары, ибо оба очень искушены в любовных связях.

Естественно, эта новость стала для всех полной неожиданностью. Наоми и Робби сумели сбить с толку самых пронырливых папарацци. Может, ничего бы и не было, если бы бойфренд Кэмпбелл уделял красотке побольше внимание, но он предпочел работу. В то время как Флавио Бриатторе решал вопросы бизнеса где-то во Франции, Наоми решила не терять времени даром и утешила себя в страстных объятиях Робби Уильямса.

Певец пригласил модель к себе на виллу, где они прокувыркались на широкой кровати целых два дня. Говорят, что еду и напитки прислуга подавала им прямо в спальню. Злые языки, однако, утверждают, что истинной страстью Наоми стал не сам Уильямс, а его любовь к кокаину, которую Кэмпбелл полностью разделяет. Но как же быть с заявлениями певца, что с наркотиками покончено? Видимо, стоит их поставить под сомнение.

Да тут еще весьма кстати выступила бывшая ассистентка Кэмпбелл Ребекка Уайт, слившая желтой прессе достойный внимания компромат. По словам Ребекки, у Наоми якобы началась сильнейшая ломка. В таких случаях Кэмпбелл обычно прибегала к лечебному сексу, для чего, как заявила Уайт, обращалась к услугам мальчиков по вызову. Сейчас, дескать, вместо мальчика подвернулся Робби. Что же, если это действительно так, то Уильямс выполнил свою экстравагантную миссию на все сто процентов.

Алена Снежинская
Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *