В День милиции в Архангельске милиционеры стали причиной нескольких ЧП

Сегодня Архангельск переполнен слухами о бурном отмечании в городе Дня милиции, во время “отмечания” которого произошло несколько чрезвычайных происшествий.

По данным из источников в УВД Архангельской области, вчера поздно вечером сотрудники ГИБДД в районе городского округа Варавино-Фактория насмерть сбили человека. Водитель и пассажиры, по предварительным данным, употребляли алкоголь.

В поселке Катунино Приморского района оперуполномоченный ОУР Исакогорского округа капитан милиции Лейков (тоже, по предварительным данным, нетрезвый), сбил мужчину. И тоже насмерть.

Кроме того, на так называемой Дамбе в Исакогорском округе возле магазина “Лакомка” вечером 10 ноября был до полусмерти избит и ограблен сын прокурора Приморского района Аниса Гильнутдинова. Сейчас парень находится в реанимации. Обычно в районе этого магазина стоит машина наряда вневедомственной охраны округа. Где находились сотрудники ВОХР в момент нападения на сына прокурора, пока не известно.

В настоящее время в Архангельске проводится проверка достоверности информации, которой встревожен город. Однако некоторые подробности будут опубликованы уже в завтрашних городских газетах – первыми расследованиями занялись журналисты.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Последние материалы