Вера Сотникова призывает ввести матриархат

Актриса Вера Сотникова призывает женщин на  время взять власть над миром в свои руки. Актриса считает, что пора развеять один из самых неправдоподобных мифов о сильном мужчине и слабой женщине. На съемках программы «Клуб бывших жен» Вера заявила: «Я обращаюсь ко всем женщинам в  ближайшее время установить матриархат. Мы должны срочно поправить ситуацию в мире - добавить доброты, заботы. А потом  можно мирно и очень спокойно вернуть мужчинам «бразды правления». Пусть пребывают в своих иллюзиях и дальше».

Вера Сотникова будет хозяйкой «Клуба» вместе с Валерией Кудрявцевой, Нонной Гришаевой и Жанной Эппле. Каждый четверг они будут исцелять брошенных женщин от депрессии и вселять в них уверенность в собственных силах.

Все ведущие новой программы на ТНТ побывали в шкуре бывших жен. Они пережили развод и … стали еще сексуальнее, сильнее и умнее. Сейчас их жизнь похожа на сказку, а бывшие мужья «звезд» кусают себе локти. Знаменитые женщины России  вступили в «Клуб бывших жен», чтобы помочь другим разведенным женщинам начать новую жизнь.

Вера Сотникова предлагает подругам по несчастью не реветь на кухне, а пройти этапы оздоровления вместе со звездами. Брошенные женщины доверят «Клубу» то, о чем не рассказывали даже самым близким подругам: история любви и крах отношений, первое свидание и первая измена. Может, они сами во всем виноваты? Чепуха! Здесь они начинают понимать, кто на самом деле привел отношения к разрыву.

Одним из методов избавления от стресса будут экстремальные сюрпризы.

Так, во время съемок «Клуба бывших жен» одну из героинь посадили за руль гоночного автомобиля. «Честно говоря, я не ожидала, что девушка, которая и водить-то недавно научилась, так уверенно будет проходить гоночную трассу, - призналась Вера Сотникова. -  На страшной скорости, вираж за виражом, да еще так точно и хладнокровно. Даже не верилось, что сейчас она переживает сложный период, нервничает. Но потом я поняла, что в этом проявляется замечательная сторона женского характера – умение проходить виражи судьбы на пределе».

Перед другой участницей стояла задача расстрелять в тире сервиз, который напоминал ей о бывшем муже. Спутницей девушки в этом мероприятии стала одна из хозяек «Клуба» - Лера Кудрявцева. «Мы замечательно провели время, - говорит Лера. – Я сама до этого в настоящем тире не бывала. Это настоящий адреналин, ведь мы тренировались в военном тире и стреляли боевыми патронами. Чуть в сторону, и кого-то пристрелить можно. Зато теперь я умею разбирать и собирать пистолет и прилично стрелять научилась. В общем, ко мне теперь просто так не подойдешь».

Единственное, на что пожаловалась телеведущая, – нежные женские руки с непривычки быстро устают жать на курок. Между прочим, точность стрельбы от этого не страдала.

Хозяйки «Клуба» ждут брошенных жен каждый вечер по четвергам на ТНТ.

Светлана Мельникова

Автор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить