Закатай бывшего мужа в асфальт!

Ведущие программы «Клуб бывших жен» на ТНТ выработали целый свод правил, следуя которым несчастная брошенная женщина через короткое время сможет превратиться в настоящую королеву. Мало того - претерпевшим таинственные метаморфозы, предлагается сказочное путешествие в Рим!

«Развод – это прекрасный повод начать жизнь сначала и сделать ее более интересной, яркой и счастливой», - считают ведущие программы «Клуб бывших жен» на ТНТ Лера и Аврора. «Более того, после развода можно стать сильнее, умнее и красивее!» – соглашаются с коллегами Вера Сотникова и Жанна Эппле.

Как справиться с последствиями душевной травмы и добиться таких же блестящих результатов, каких добились после развода ведущие программы? «Звезды»  выработали целый кодекс поведения и готовы поделиться своим бесценным опытом с телезрительницами.

Итак, правило №1 гласит: Перестаньте  жить прошлым и жалеть себя

Как это реализуется на практике? Первым делом ведущие помогают участницам программы избавиться от вещей, напоминающих о бывшем муже. Они не щадят ни плюшевых зайцев, ни домашних тапочек.

Придя к одной из участниц программы – Оксане, домой, ведущая Лера увидела там массу безделушек – все это жене дарил муж Максим. Он тратил на подарки собственные деньги Оксаны. Мало того, уходя от нее, самое ценное он забрал с собой!

- Это тебе совершено не нужно, - заявила Лера и унесла побрякушки с собой. Свитер, который Оксана сама связала для мужа, Лера тоже забрала.

Закатай бывшего мужа в асфальт!
Закатай бывшего мужа в асфальт!
  «Чуть позже я сделаю из него  чудо-швабру!, - подумала «звезда», - а пока – за дело!»

Дорожные рабочие любезно согласились дать красавице-ведущей напрокат каток. Весело и с хрустом девушки избавились от вызывающего ностальгию хлама.

Вазы и статуэтки, мобильный телефон и рамки для фотографий – все это уложили на землю перед тяжеленной махиной. Оксана сама села за руль катка и сравняла с асфальтом безделушки, а заодно – закатала в землю свои негативные эмоции.


Правило №2  Станьте  красивее и сексуальнее

Хозяйки "Клуба" возьмут участницу с собой в салон красоты или на сеанс массажа. После этого можно пройтись по магазинам и порадовать себя новыми нарядами.

- Когда я посмотрела на себя в зеркало, у меня появилось давно забытое ощущение – я – красивая женщина! – рассказывает Оксана после шоппинга с Верой Сотниковой. – Когда я жила с Максимом, все деньги уходили на него, и собой я вообще не занималась.

Правило №3 Займитесь чем-нибудь интересным

Одиночество? - Нет, свобода! Отныне никаких грязных носков и "где мой ужин, дорогая?".

Вместо этого можно прыгнуть с парашютом, научиться стрелять из пистолета или придумать что-нибудь еще более экстремальное.
Ведущая  Жанна Эппле отвела нашу героиню в школу восточных единоборств. Инструктор Андрей познакомил девушку с основами самообороны.

- Теперь она при встрече может и отомстить бывшему мужу, - пошутил Андрей.

Закатай бывшего мужа в асфальт!
Закатай бывшего мужа в асфальт!
– Хотя по правилам нашего клуба женщины с мужчинами не дерутся.

Правило №4 Отправляйтесь на свидание

Красота не должна пропадать даром - самое время выходить на «охоту», ведь кругом столько потенциальных женихов.

Между прочим, свидание можно устроить на глазах у "бывшего" - пускай помучается.

Когда на его глазах утерянную по собственной глупости женщину обступят молодые красавцы, наш "герой" почувствует, что такое настоящая ревность.

Правило №5 Отомстить!

Предатель еще об этом не подозревает, но о его "подвиге" узнает вся страна.

Интересно, как он отреагирует на свой портрет в центре города с огромной надписью: "Это Вася.

Он изменил жене на 7 месяце беременности"?

А теперь – внимание! Кого не до конца удовлетворил приведенный перечень, девушки призывают не останавливаться и освободить  свою фантазию!

«Придумай, как можно еще  отомстить бывшему мужу?», - спрашивают ведущие. Самая изобретательная девушка получит награду и сможет поехать в Рим!

Для того, чтобы выиграть путешествие, необходимо зарегистрироваться в Клубе Бывших Жен.
Отправьте  слово NAME, свое имя и город на 3305.
Например: NAME Маша Москва

Ваши истории принимаются до 14 июня. А 15 июня в «Клубе Бывших Жен» на ТНТ будут подведены итоги и объявлен победитель!

Светлана Мельникова

Обсудить