По вопросу Аленичева у "Спартака" ответов нет

В пресс-службе футбольного клуба "Спартак" сообщили, что пока не принято никакого решения по "делу Аленичева".

Как сообщает "Росбалт", представитель пресс-службы команды заявил, что никакого собрания по этому поводу не было. В пресс-службе отметили: "Да никто особо не собирался, может быть, что-то станет известно завтра к середине дня".

Отметим, что за несколько минут до заявления представителя пресс-службы в секретариате команды сообщали, что по вопросу об Аленичеве ничего неизвестно, и идёт заседание.

Сегодня в интервью радиостанции "Маяк" генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил, что вопрос с полузащитником красно-белых Дмитрием Аленичевым, который высказался с резкой критикой в адрес главного тренера "Спартака" Александра Старкова, будет решен на этой неделе".

Напомним, что в выходные появилась неофициальная информация о том, что Дмитрия Аленичева уволили из "Спартака", появилась в выходные. Генеральный директор клуба Сергей Шавло якобы провел собрание, на котором объявил об отчислении Аленичева из команды.

Таким образом руководство "Спартака" отреагировало на интервью капитана красно-белых, в котором тот обрушился с критикой на главного тренера Александра Старкова. Аленичев уверен, что нынешний наставник команды завел ее в тупик. Он не может справиться со своими обязанностями, к тому же не обладает никаким авторитетом у футболистов.

Старков в ответ назвал поступок футболиста предательским, а его слова "лживыми и подлыми".

Обсудить