Нравы шоу-бизнеса: кому перешел дорогу солист «Дискотеки Авария»?

группа Как ранее сообщала "Правда.Ру" на солиста группы "Дискотека Авария" Алексея Серова совершено нападение. Исполнитель находится в институте имени Склифосовского в тяжёлом состоянии. Алексея хватились коллеги по группе, когда вечером в субботу он не прибыл на свой концерт. Связь с ним отсутствовала. На утро воскресенья к поискам пропавшего артиста были подключены правоохранительные органы. Его обнаружили лишь вечером под Крымским мостом.

Картина произошедшего противоречива: по одной версии, Серов мог стать жертвой разборок с продюсерами. По данным журналистов, "Дискотека Авария" несколько месяцев назад планировала разорвать отношения со своей продюсерской компанией и уже подписала договор с новой фирмой. По другой — артист мог стать жертвой ограбления, угонщикам мог приглянуться его новенький "Мерседес". Алексей, скорее всего, оказал сопротивление, в результате чего оказался в больнице.

По отзывам медперсонала, Алексей выглядел очень плохо. Он даже не смог сам назвать свое имя и фамилию и объяснить, что с ним случилось. Друзья обнаружили его, избитого и с окровавленной головой, на набережной под Крымским мостом, привезли в больницу. Солист "Дискотеки" нуждался в срочной медпомощи, поэтому его тут же повезли в операционную. Рентген показал, что пули в черепе у Алексея нет, однако повреждения очень серьезные: открытая травма черепа, ушиб головного мозга и перелом основания черепа, пишет Yoki.Ru.

Автор Любовь Савицкая
Любовь Савицкая — заместитель генерального директора ООО "Правда.Ру" *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру