Форвард германской сборной: "Мы все очень расстроены"

Российская футбольная сборная 8 июня сыграла товарищеский матч со сборной Германии в Менхенгладбахе. Он завершился вничью со счётом 2-2.

Уже на 26-й минуте матча Александр Анюков открыл счет. Правда, через 6 минут немцы отыгрались. И на перерыв команды ушли при счете 1:1. Во втором тайме Бастиан Швайнштангерна забил гол на 69-й минуте и Андрей Аршавин - на 90-й.

Тренер немецкой сборной по футболу Юрген Клинсманн доволен результатом товарищеского матча. "То, как мы выступили, выглядело хорошо, однако, как ни посмотри, нам не хватало согласованности и концентрации", - добавил он.

Голкипер немцев Оливер Кан был недоволен исходом встречи. "Мы играли хорошо, но нельзя в конце матча пропускать такие голы, - сказал он. - Но виноваты не только игроки обороны - все футболисты должны были полностью сконцентрироваться на защитных действиях".

Форвард немцев Швайнштайгер заявил после игры: «Я рад, что мне удалось сегодня забить. Но эту радость омрачает итоговый результат матча. Мы все очень расстроены. Россия - не суперкоманда, поэтому ничья в матче с ней для нас сродни поражению». Об этом сообщают "Новые известия".