Газзаев удовлетворен игрой армейцев и разочарован судейством

После матча на Суперкубок УЕФА, в котором московский ЦСКА уступил английскому "Ливерпулю" (1:3), наставник армейцев Валерий Газзаев сказал: "Игра получилась неплохой, мы следовали намеченному плану, но совершили две ошибки.

В целом команда, на мой взгляд, сыграла очень хорошо, но, конечно, то, что мы не смогли выиграть - это позор. У нас было огромное количество хороших моментов, которые мы не смогли реализовать".

“Судейство Суперкубка было безобразным” Каких-то восьми минут не хватило армейцам для победы! И если бы не этот Темминк, арбитр из Голландии, — стоял бы сейчас Суперкубок Европы в офисе армейском, спокойненько себе встречи с болельщиками ожидая. Первый гол в наши ворота был забит с нарушением правил — Сиссе подыграл себе рукой. Вообще судейство было безобразным.

Впервые за евросезон мы столкнулись с такого уровня необъективностью по отношению к нам и, конечно, разочарованы. Я удовлетворен игрой как таковой. Весь матч мы строго действовали в обороне и в целом выполнили тактический план. Однако гол Сиссе нас подкосил. При этом еще при счете 1:0 должны были забивать и Карвалью, и Вагнер Лав. В итоге же игра закончилась так, как она должна была закончиться”.

"Ливерпуль" играл, как мы и предполагали, достаточно агрессивно, - приводит слова Газзаева официальный сайт УЕФА. - Мы не ощущали дискомфорта, но наши ошибки были очевидны. Нам очень не хватало Ивицы Олича. Вагнер Лав не готов на 100 процентов, но и в таком состоянии он должен был использовать предоставлявшиеся ему шансы". "Мы ищем нового нападающего, но, к сожалению, ничего конкретного на этот счет я пока сказать не могу. Нам не хотелось бы покупать, кого попало, нам нужны по-настоящему квалифицированные игроки", пишет «Спорт-Экспресс».

Обсудить