Филипп Киркоров в четвертый раз признан самым успешным российским певцом

На церемонии вручения Всемирной музыкальной премии в Лос-Анджелесе Филипп Киркоров назван самым популярным певцом России.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 16 церемония вручения Всемирной музыкальной премии, которая присуждается самым популярным артистам мировой эстрады. Эта премия была учреждена в 1989 году в Монако, где ее вручали до 2003 года, но прошлогодняя церемония впервые проводилась в Лас-Вегасе, а в этом году концерт состоялся в Лос-Анджелесе.

На этот раз премии вручали Мэрайе Керри, Джону Бон Джови, Дайане Росс, Карлосу Сантане, Рики Мартину, группе «Дестини Чайлдз» и Филиппу Киркорову. Он уже в четвертый раз был признан самым успешным российским певцом.

Громкий скандал с журналисткой в розовой кофточке никак не сказался на продаже его дисков. В интервью, данном НТВ, Киркоров не скрывал, что вернулся всерьез и надолго.

Супруги певца на церемонии не было, зато были друзья Киркорова, в числе которых Анна Курникова, с которой Филипп знаком уже пять лет. Артист блестяще отработал свой номер под названием «Карнавал» и сорвал бурные аплодисменты зала.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *