Чем кончится "Не родись красивой" знает жительница Владивостока

Создатели сериала "Не родись красивой" пригласили на съемочную площадку в Москву 34-летнюю жительницу Владивостока Елену Фомину. Такой подарок Елена получила за написанный ею сценарий последней серии телеромана.

В октябре этого года телеканал "СТС-Восход" предложил приморцам поделиться своим мнением, как должен завершиться ставший популярным сериал. Идей и сценариев пришло во владивостокскую редакцию канала немало, сотрудники телекомпании переадресовали их производителям сериала, а те, в свою очередь, выбрали самый интересный и оригинальный. В качестве подарка его автора, бухгалтера из Владивостока Елену Фомину, пригласили на съемочную площадку сериала. Сегодня она улетает в Москву, где два дня проведет в компании с актерами, режиссерами и сценаристами телеромана.

Перед своим отбытием Елена Фомина рассказала, что написать сценарий ее уговорила 11-летняя дочь, которая с наказом взять автографы у артистов уже купила маме в дорогу блокнот. Что касается самого сериала, то его съемки еще не завершились и проходят в столице практически одновременно с показом. Пока неизвестно, по какому сценарию будет снята последняя, 169-я серия "Не родись красивой". Вполне возможно, что по владивостокском, сообщает газета "Владивосток".

Сериал "Не родись красивой": Шаг за шагом...

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *