Владимир Жириновский о сексуальных проблемах Кондолизы Райс

Госсекретарь США Кондолиза Райс выступила с открытой критикой российских властей в связи с газовым конфликтом на Украине. Причем использовала весьма банальную тактику психологического воздействия, которую применяют, как правило, в педагогической практике. Даже реклама ширпотреба не рискует так открыто «давить» на своего потребителя.

«Россия поступила с Украиной не так, как подобает члену Большой восьмерки», - безаппеляционно заявила глава внешнеполитического ведомства «кузницы демократии». Прозвучало это прямо-таки как наставление строгой воспитательницы, которая обучает непослушного малыша «играм по правилам» и основам «ответственного поведения».

Понятно, что крупнейшая евразийская держава не младенец. Да и геополитическая система координат уже существенно изменилась со времен 90-х годов прошлого века. Но вот заокеанский госсекретарь, похоже, как-то потерялась во времени. Желанием показать прочность своих позиций и собственную политическую мощь она не только удивила российский МИД , но и обескуражила многих приверженцев либеральных ценностей.

Можно по этому поводу делать разные предположения, копаясь в запутанных нюансах международных отношений. Однако даже самые виртуозные пассажи нередко объясняются личностными особенностями политических игроков.

Почему Кондолиза Райс заигралась в образе поучающей воспитательницы? Или это такая тактика держаться в центре политического внимания? Свою версию ответов на эти вопросы в эксклюзивном интервью дал нам  лидер ЛДПР Владимир Жириновский .

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР:

Кондолиза Райс вылезла с топорным антироссийским заявлением. И все потому, что девушка она незамужняя, без детей. Вот на почве этого перезрелого незамужества у нее крыша и поехала. Природа свое берет.

Женщины такого плана очень резкие. Они всегда должны быть в работе, в работе и только в работе. Да еще и у всех на виду. Для них есть только одна радость – чтобы о них везде говорили и писали: «Ах, эта Кондолиза! Ах, какая прекрасная женщина, обаятельная афроамериканка! Да как она хорошо на пианино играет и по-русски может говорить! Какая она мужественная, жесткая, сильная женщина!»

То есть для нее это единственный способ удовлетворения своих женских потребностей. Она от этого получает удовольствие. Ведь если в ее годы у нее нет любимого мужчины , то его уже и не будет. Хоть сто человек ей подберите, ее душа уже зачерствела. И теперь ей – как Наполеону , Чингисхану , Тамерлану , Македонскому – нужны какие-то громкие битвы, жесткие публичные заявления на всю планету. И все только для того, чтобы весь мир стоял у ее ног.

Мисс Райс всегда занималась Россией. Теперь ей нужно доказывать, что у нее есть какие-то знания по нашей стране. К тому же ее прямая задача – соблюдать американские интересы. Аесли Россия поднимается, значит – Америка падает вниз. Так что Кондолизе эту ситуацию надо хотя бы морально остановить и показать, что Штаты сохраняют свои позиции. Однако сегодня это уже невозможно. Европа объединилась, Китай уже возмужал, а у России есть мощнейший рычаг – энергетический рубильник . Поэтому сегодня Америка уже ничего не может сделать.

У американцев вообще сейчас кризис идеологии и моральных ценностей. Они пытаются говорить о положительных семейных идеалах, а на деле в этом отношении у них полная катастрофа. Вот им и приходится прикрываться такими особами, как Кондолиза Райс, получающими удовольствие от политической шумихи.

Вообще цивилизованному миру стоит задуматься и принять решение о запрете незамужним и неженатым политикам быть у власти. Вот в советской системе все это было отработано на пять с плюсом. На руководящие должности выпускали только семейных людей, свободных от комплексов неполноценности. Не говоря уж о внешней политике!

Ведь международные отношения – это тонкое и хрупкое дело, где любая фраза может сыграть особое значение или вовсе роковую роль. И тут не место для сублимации каких-то личных сексуальных проблем .

Комплексующие женщины особо опасны. Они сродни зловредной теще, которая всем стоит поперек горла, всем мешает, всех раздражает, всех мучает. Поэтому все желают скорейшего расставания с такой мерзкой женщиной. Но теща все же лучше, чем бездетная и незамужняя политическая персона. Ведь она, как минимум, дочь родила, выполнив свою природную задачу. А незамужняя и бездетная, да еще в возрасте – это точно Баба-Яга .

Это страшно. Ее личные комплексы отражаются на всей международной политике. Это всех раздражает, особенно – Восток , исламский мир . Они в бешенстве, глядя на нее. У власти должны быть только уравновешенные люди во всех отношениях, в том числе – в личных.

А Кондолизе Райс нужен взвод солдат , в казарму бы ее бросить, чтобы ее там удовлетворили. Но она уже в таком возрасте, что ее теперь ничем не удовлетворишь. Это уже комплекс. Поэтому ей нужно возвращаться в свой университет и преподавать там. Или заниматься психоанализом.

Так что настоящая причина антироссийского демарша госсекретаря США по газовому вопросу проста и банальна. Кондолиза Райс очень жесткая, обиженная, обделенная мужским вниманием женщина. И у нее единственный способ для самореализации – выступать с такими дурацкими заявлениями, чтобы на нее мужчины обратили хоть какое-то внимание.

Записала Ярослава Крестовская Основным поводом для подобной критической оценки деятельности госсекретаря США со стороны одного из патриархов российской политической сцены послужили абсолютно неприемлемые высказывания Конди ...
Автор Петр Ермилин
Петр Ермилин — журналист, редактор "Правды.Ру"
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *