"Мариотт Гранд" ждет Фрадкова и Вулфенсона

3 июня в г.Москве, в отеле "Мариотт Гранд" (по адресу: ул. Тверская, д.26) начнет работу первая международная конференция "Корпоративное управление и экономический рост в России", которую проводит Национальный совет по корпоративному управлению. Cо-организаторами конференции выступают Всемирный Банк и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

В рамках конференции будут обсуждаться ключевые вопросы совершенствования корпоративного управления в России и взаимосвязь с инвестиционными перспективами экономического роста в стране. Кроме того, в ходе конференции панируется обсудить Национальный доклад по корпоративному управлению, в котором проанализировано текущее состояние корпоративного управления в России, исследованы произошедшие изменения в этой сфере, выявлены проблемы и подходы к их решению, обозначены долгосрочные перспективы.

В конференции примут участие: председатель правительства РФ Михаил Фрадков, президент Всемирного банка Джеймс Вулфенсон, генеральный секретарь ОЭСР Дональд Джонсон, президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, руководитель Федеральной службы пофинансовым рынкам РФ Олег Вьюгин, председатель Национального совета по корпоративному управлению Владимир Потанин, а также представители крупнейших мировых инвестиционных компаний и банков.

Телефон для аккредитации: +7 (095) 502-94-85. 1 июня 2004 года в "Мариотт Гранд Отеле" открывается пресс-центр конференции, где можно будет пройти аккредитацию и получить дополнительную информацию по тел/факсу (095) 937 08 41. Дополнительную информацию также можно найти на сайте НСКУ — www.nsku.ru