Это чудовище Майкл Джексон

Грязные детали предъявленных обвинений Майклу Джексону в педофилии стали известны Daily Mirror. В частности, как оказалось, он пытался откупиться от родителей больного раком 12-летнего Гэвина Арвизо, по заявлению которого началось расследование.

По некоторым сведениям, еще в феврале Джексон после скандального интервью Мартину Баширу предложил родителям мальчика начать новую жизнь в Южной Америке. Кроме того, в доме певца были обнаружены сотни видеозаписей мальчиков, которые гостили на его ранчо Neverland. Однако следует признать, что съемки не носили сексуального характера.

45-летнему отцу троих детей, по сведениям издания, якобы предъявлены обвинения в занятиях оральных сексом с детьми, взаимном стимулировании половых органов детьми и Джексоном и немотивированном прикасании к различным частям тела мальчиков. Эти обвинения в зеркальном виде повторяют обвинения, предъявленные Джексону 10 лет назад в рамках дела в совращении 13-летнего Джорди Чендлера, которому певцу пришлось выплатить около 20 млн долларов отступного.

В то же время, как уже писал NEWSru.com, новый альбом Джексона, вышедший на прошлой неделе, занимает первое место в британских чартах, а фанаты певца по всему миру демонстрируют свою всемерную поддержку ему.

Отпущенному под залог певцу, в случае доказательства его вины, грозит от 3 до 8 лет лишения свободы по каждому пункту обвинений. По словам Гэвина, самая популярная игра у мальчиков на ранчо была "Rubba" - якобы по ее правилам Джексон, возбуждая себя, терся о тела детей.

Среди найденного при обыске на ранчо — любовные письма и поэмы, написанные звездой и посвященные Гэвину Арвизо. По словам бывшего охранника звезды Роберта Вегнера, с начала 90-х через ранчо певца прошли около 300 мальчиков. Как известно, после 14 лет детям вход туда закрыт. Охранник сказал, что видел, как певец гладил свой пах в присутствии детей, терся о них, а также трогал и ласкал их самих. Ранее 38-летний ди-джей Терри Джордж также утверждал, что, когда он был 13-летним мальчиком, певец не давал ему покоя телефонными звонками сексуального содержания.

Однако есть и такие люди, которые однозначно говорят о том, что Майкл Джексон невиновен. Так, 17-летний Ахмед Элатаб, чей 8-летний брат также оставался в "Неверленде", сказал: "Майкл никогда не приставал к детям и ко мне лично. Я никогда не видел, чтобы он странным образом вел себя с кем-нибудь из мальчиков". Насчет претензий Гэвина он отозвался так: уверен, что его родители просто хотят денег, и это шанс для них разбогатеть. Напомним, что Элизабет Тейлор также высказалась в защиту певца, заявив, что он — самый нормальный человек из всех, кого она знает.

Между тем, сам Майкл Джексон на своем новом сайте обратился с письмом к фанатам, в котором певец поблагодарил всех за поддержку и заявил, что предъявленные ему обвинения в педофилии основаны на большой лжи и что он непременно будет оправдан в суде, сообщает Newsru.

Также на эту тему: "Любовь" к детям Педофилы из детсада

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *