«Единая Россия» выдвинула в депутаты Госдумы по новгородскому округу Евгения Зеленова

В окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Госдумы по Новгородскому одномандатному избирательному округу N123 в среду поступило уведомление Евгения Зеленова, 1951 года рождения.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» в областной избирательной комиссии, Евгений Зеленов имеет высшее образование, проживает в Москве, является депутатом Госдумы, членом Всероссийской политической партии «Единая Россия», где занимает должность первого заместителя координатора Межрегионального координационного совета Северо-Западного федерального округа.

Зеленов выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы политической партией «Единая Россия». Он будет баллотироваться в Государственную Думу третий раз подряд. На предыдущих выборах у него был единственный соперник — Геннадий Бурбулис, чью кандидатуру новгородцы не поддержали.

На этот раз у Евгения Зеленова уже 8 конкурентов, которые также уведомили областную избирательную комиссию о своем желании баллотироваться в Госдуму, среди них наиболее известен в области 55-летний секретарь обкома КПРФ Валерий Гайдым.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *