«Королева Лыжных Гонок» - у Юлии Чепаловой появился официальный сайт

Сегодня у известной российской спортсменки, двукратной олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Юлии Чепаловой — день рождения. И в этот день Юлии преподнесли отличный подарок, а именно, "одноименный" официальный сайт www.tchepalova.com. Полное название сайта — "Королева Лыжных Гонок".

Насчет "королевы" - какой бы то ни было натяжки здесь и в помине нет. Не так давно, например, Федерация спортивных журналистов России по итогам прошедшего года определяла традиционную "десятку" лучших спортсменов страны. В результате опроса в число десяти сильнейших вошла и Юлия, представляющая наших лыжниц.

Итак, теперь болельщики смогут прочитать последние новости и полную биографию Юлии Чепаловой. Получше узнать об ее спортивных победах. Пролистать виртуальный фотоальбом. Заглянуть в ее дневник и пообщаться с другими поклонниками. Ну и, послать письмо любимой спортсменке...

В одном из своих интервью Юлия Чепалова заметила, что каждый раз "я выхожу на старт как на праздник и если есть какие-то волнения, они остаются во мне. Лучше уж сопернику лишний раз улыбнуться, чем показать, что ты волнуешься..."

Может быть, эти самые улыбки, светящиеся глаза и помогают ей все время быть чуточку сильнее, лучше, быстрее остальных соперников и всякий раз — побеждать.

О том же самом читайте на английской версии ПРАВДЫ.Ру: https://english.pravda.ru/news/society/19622-n/

 

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру