«Перцы» не поедут на Бали - 8 ноября 2002 г.

Американская рок группа “Red Hot Chili Peppers” отправляются с туром в Австралию и Новую Зеландию несмотря на то, что концерты были отменены из-за террористического акта на Бали.

Майкл Чагг продюссер группы сказал репортерам: “Из-за недавней трагедии, произошедшей в Бали и в дань уважения погибшим людям, группа “Red Hot Chili Peppers” отменяет свое шоу на Филлипинах, которое должно было состояться 8 декабря и свое выступление на Бали 14 декабря.

Концерты в Австралии и Новой Зеландии пройдут по расписанию”. Еще он сказал, что группа с нетерпением ждет своего летнего тура в Австралию и Новую Зеландию.

 Продессер добавил: “Группе всегда нравилось выступать там, и они прекрасно провели время в последний раз. Ребята твердо намерены продолжить свой гастрольный тур в Австралии и Новой Зеландиии. Они не хотят разачаровывать своих поклонников”.

Группа запланировала начать свое выступление в Австралии на стадионе ANZ в городе Брисбен 22 ноября. Следующие концерты пройдут в таких городах как Окленд, Сидней, Мельбурн, Аделаида и Перт.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить