У Буйнова появилась новая сестра и новая собака от Аллы Борисовны

У Александра Буйнова есть два брата, а теперь появилась еще и сестра, правда троюродная. Пустячок, а приятно.

Тем более, что ею оказалась телеведущая Юлиана Шахова. Как сообщил журнал "7 дней", ее родственник сообщил, что ее мама приходится двоюродной сестрой матери Александра Буйнова. Правда, они никогда не видели друг друга.

Встретив Александра в Останкино, она сразу же поспешила рассказать ему об этом. Сначала он очень удивился, но потом, когда она стала перечислять общих родственников, поверил и обрадовался.

Юлиана говорит, что всегда любила петь, только не подозревала, что виной тому музыкальные гены.

Что касается сюрпризов, то они у Александра начались уже с лета. Как сообщает его официальный сайт, к нему в гости на дачу приехала Алла Пугачева и подарила ему собаку женского пола породы такса, то есть такую, как была партнершей Джима Кери в фильме "Маска".

Для особо непонятливых объясняю, что в "Маске" снимался гладкошерстный фокстерьер, а вовсе не такса. В документах неопознанной собаки женского пола имеется кличка Джемма, ее заводчиком числится Филипп Киркоров, а владелицей Алла Пугачева.

undefinedСведения, несомненно, очень ценные, с такой родней не одна собака женского пола не пропадет, но только жаль, что в документе породу собачки указать забыли. Да и нужна ли она с такими родственниками?

Если ли у нее другие родственники собачьего происхождения сайт не сообщает.

Будем надеяться, что результату генетического эксперимента собаководов Пугачевой — Киркорова у Буйнова будет неплохо.

На фото: справа — такса, слева - гладкошерстный фокс.