Курникова пьяна от любви

На одном из концертов Энрике Иглесиаса Анна Курникова забросала возлюбленного пластиковыми стаканчиками.

Что это было: проявление любви или желание обратить на себя внимание, зрители так и не поняли. Хотела ли самая красивая теннисистка показать певцу свою любовь, или они были в ссоре.

Анна и сама плохо понимала, что делает, поскольку была, по свидетельству очевидцев, сильно пьяна.

Их роман с Энрике Иглесиасом начался с того, что Анне предложили сняться в его клипе. По сценарию их ждал страстный поцелуй, но Энрике наотрез отказался целоваться с русской красавицей, объяснив это тем, что у нее на губе вскочил прыщик.

Анна была в бешенстве. Но, как известно, от любви до ненависти один шаг, и наоборот. Этот шаг Энрике и Анна сделали довольно быстро. Вскоре их бурный роман стали обсуждать издания во всем мире.

Недавно Энрике сделал шокирующее заявление для прессы, в котором признался, что он ...девственник. Потом, правда, сумел убедить всех в обратном.

— Я ни в коем случае не девственник! По- моему, я как-то пошутил так в каком-то интервью, а журналист воспринял это всерьез. Это теперь меня волнует, поскольку затрагивает частную жизнь. — Заявил певец в интервью.

Еще он добавил, что в любви очень традиционен, то есть настроен романтически: если кого-то любит, то не может заснуть, пишет песни для возлюбленной и теряет аппетит.

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *