Дэниел Крэйг: Крах Джеймса Бонда

Сколько шума было вокруг того, кто станет новым красавчиком-агентом 007. Теперь криков еще больше. Утвержденный на роль актер Дэниел Крейг совсем не соответствует историческому образу кинематографа. Новый исполнитель роли Джеймса Бонда навлек на себя невиданную ненависть и неприятие со стороны давних поклонников «бондианы». Некоторые фанаты были так удручены видом Крейга, что решились на открытый протест.

Нью-йоркские поклонники Джеймса Бонда на днях митинговали у британского посольства и призывали Дэниела не позорить светлое имя Бонда. Самый мягкий лозунг звучал примерно так: « Иди в ж.., недотепа! » Смотря правде в глаза, Дэниел Крейг действительно больше смахивает на прораба или грузчика, нежели на универсального мужчину. Актер слабоват на съемочной площадке.

Отказавшись от услуг каскадера, Дэниел явно погорячился. Например, во время съемок драки неповоротливый Крейг лишился двух передних зубов. И это еще цветочки! Он плохо плавает, не умеет управлять автомобилем, боится высоты и прочее, прочее … Со страниц газет на Крейга обрушилась гневная критика, а теперь и поклонники подлили масла в огонь, пообещав бойкотировать премьеру новой серии.

Алена Снежинская

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить