Дженифер Лопез немножко беременна?

Голливудская парочка Дженифер Лопез и Бен Аффлек определенно хотят иметь детей, они уже потратили тысячи долларов на одежду и аксессуары. Парочка, которая познакомилась на съемках криминального триллера «Gigli»,  сейчас отчаянно пытается как можно скорее начать семейную жизнь.

Источники, близкие к паре сообщили: «Они оба хотят как можно скорее завести детей. Создание семьи является для них приоритетной целью».

Дженифер и Бен вместе работают с режиссером Кевином Смитом над фильмом «Девочка из Джерси», и уже получили 63 тыс. долларов аванса, которые потратили на сделанные по спецзаказу ясли от компании Chrome Hearts в Лос-Анджелесе и дополнительно 16 тыс. долларов на детские одеяла. Они еще приобрели золотую детскую кружечку и ложечку от фирмы  «Tiffany & Со».

Друзья говорят, что Дженифер потратила много денег на проектирование детской. Она будет из темного дерева, разрисованная в стиле религиозных сюжетов, включая платинового ангела с бриллиантовыми глазами. Это будет шедевр, истинное произведение искусств».

Будущие родители, безусловно, стараются подготовиться к встречи со своим долгожданным ребенком по-королевски. Однако Дженифер не спешит раскрывать планы, когда появится их первенец. Она дразнит журналистов: «Конечно, мы планируем иметь детей. Но я только не скажу когда, по крайней мере, не сейчас». 

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить