В рейтинге самых успешных женщин шоу-бизнеса лидирует "домохозяйка"

Мужской журнал «Maxim» опубликовал рейтинг ста самых успешных, ярких и сексуальных женщин мирового шоу-бизнеса. Среди россиянок в нем представлена только теннисистка и звезда рекламы Анна Курникова.

Первое место заняла актриса Ева Лонгория, известная по сериалу "Отчаянные домохозяйки". На втором месте оказалась Джессика Альба, звезда фильмов "Город грехов" и "Фантастическая четверка". Замыкает тройку лидеров певица и актриса Линдсей Лохан.

Анджелина Джоли, не единожды занимавшая верхнюю строчку в различных рейтингах как самая красивая актриса, по версии журнала "Максим" оказалось только четвертой. На пятом месте - неизвестная россиянам Стейси Кейблер, звезда американской версии шоу «Танцы со звездами». С шестого по девятое место в списке значатся актрисы - соответственно Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диаз, Кейт Босуорт, Кира Найтли. Десятую строчку занимает певица  Кристина Милиан.

А Анна Курникова оказалась лишь на 72-м месте. Это уже седьмой по счету рейтинг Hot-100, в котором журнал «Maxim» представляет красивых женщин, добившихся успеха в кино, на телевидении, в музыке, спорте и моде.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить