Бекхэм занимается по индивидуальной программе

Полузащитник испанского футбольного клуба "Реал" /Мадрид/ Дэвид Бекхэм не сыграет во вторник в матче 9-го тура чемпионата Испании против "Сарагосы". Как сообщают испанские СМИ, капитан сборной Англии, повредивший коленное сухожилие в недавней игре против "Расинга", остался в Мадриде и будет готовиться к матчу "Реала" с "Атлетиком" из Бильбао, который пройдет в воскресенье, 2 ноября.

Главный тренер "Королевского клуба" Карлос Кейрош решил поберечь Бекхэма и не включил его в заявку на выездную игру с "Сарагосой", хотя футболист последние дни тренировался с командой и рассчитывал сыграть во вторник.

Как сказал Кейрош, Бекхэм продолжит заниматься по индвидуальной программе, чтобы восстановиться окончательно. "Бекхэму лучше отдохнуть, мы не хотим форсировать его возвращение", — отметил наставник мадридцев. — Он остается в Мадриде и будет готовиться к игре с "Атлетиком".

Помимо Бекхэма, "Реал" может недосчитаться правого защитника Мичела Сальгадо, получившего травму ноги на тренировке. Его участие в поединке с "Сарагосой" под вопросом, передает РИА "Новости".

Обсудить