А вы не верили: мексиканские летчики засняли 11 НЛО

Мексиканские военные летчики засняли 11 неопознанных летающих объектов в небе над южным штатом Кампече. Об этом на условии анонимности заявил представитель министерства обороны страны, передает АР.

Запись была сделана 5 марта 2004 года с помощью инфракрасной аппаратуры. НЛО были замечены на высоте около 3,5 километров. При этом радары зафиксировали только три из 11 объектов. По словам пилотов, НЛО исчезли, как только истребители перестали их преследовать, сообщает NEWSru.com.

На пленке, видеозапись которой была показана по мексиканскому телевидению, ясно видно, как несколько ярких светящихся объектов быстро движутся в ночном небе. Пилотам пришлось изрядно понервничать. "В какой-то момент радар показал, что они сзади нас, слева, справа и впереди. Это заставило меня напрячься", — заявил в интервью журналисту один из очевидцев странного небесного явления, майор Магдалено Кастанон.

Данный случай, по словам исследователей, отличается от остальных извеcтных столкновений с НЛО тем, что практически впервые факт встречи с неопознанными летающими объектами официально подтвердили военные.

По материалам российских и зарубежных СМИ