Дженнифер Лопес откроет в Москве бутик

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес приедет 29 мая с трехдневным визитом в Москву на открытие своего фирменного магазина, сообщили "Интерфаксу" во вторник в компании, организующей приезд Дж.Лопес.

"Джей-Ло представит в Москве свою марку одежды "J.Lo", популярную не менее ее фильмов и песен", — сказал представитель компании организатора.

"Марка "J.Lo" - это одежда, отражающая фирменный стиль певицы. Женская и детская одежда, купальные костюмы и аксессуары, выпускаемые более трех лет под маркой "J.Lo" продаются во многих торговых центрах мира", — сказал он.

Несмотря на то, что марка "J.Lo" в мире является довольно популярной, Москва станет первым городом, в котором откроется фирменный бутик Дж.Лопес.

"Первый и пока единственный в мире бутик "J.Lo by Jennifer Lopez" откроется в гипермаркете "Крокус Сити Молл" 31 мая", — сообщил представитель компании организатора.

В программу посещения Москвы Дж.Лопес также войдут презентация нового фильма "Shаll We Dance?", в котором вместе с актрисой заняты Ричард Гир и Сьюзен Сэрандон.

Также Дж.Лопес поучаствует в Благотворительном концерте "Мир искусства", приуроченном к 50-летию вступления СССР/России в ЮНЕСКО и ряде других мероприятий.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *