Палестинские террористы "заказали" Мадонну

Мадонна отменила три концерта в Израиле, которые должны были пройти в рамках ее мирового турне, из-за угроз палестинской экстремистской группировки. Знаменитая певица получила несколько анонимных писем от террористов, которые обещали убить ее саму и двух ее маленьких детей, если ее шоу в Тель-Авиве состоится.

Угрозы поступили в офис певицы в Лос-Анджелесе, передает Sky News. Изначально певица не хотела уступать неизвестным террористам и собиралась все-таки провести концерты. Однако ей пришлось изменить свое решение после того, как преступники стали угрожать ее 7-летней дочери и 3-летнему сыну.

"Эти письма ужасны. Мадонна сильная женщина, но она страшно перепугалась, когда угрожать стали ее детям. Она не готова подвергать опасности жизнь своих детей, они для нее — все в этом мире", — заявил источник в окружении певицы. По его словам, сначала Мадонна собиралась усилить охрану и все-таки провести шоу. Но тон писем становился все более угрожающим, и, главное, неизвестные террористы стали приводить подробные детали жизни самой Мадонны и распорядка дня ее дочери и сына.

"Было очевидно, что террористы — не просто люди, которые читают о Мадонне в газетах. Они передавали все более детальную информацию о жизни певицы, которая доказывала их полную осведомленность", — рассказал источник. Сначала певица думала, что причиной угроз стало ее увлечение Каббалой. Но, скорее всего, террористы просто воспринимают ее как символ западного мира, отмечает The Sun.

Последний раз Мадонна выступала в Израиле в 1993 году. Она собиралась провести три концерта на стадионе Тель-Авива, приуроченных к третьей годовщине терактов 11 сентября.

Между тем мировое турне Мадонны Re-Invention ("Трансформация"), которое начинается 24 мая выступлением в Лос-Анджелесе, уже успело обрасти скандальными подробностями. 45-летняя певица, обеспокоенная падением своей популярности, собиралась сделать свое шоу самым шокирующим за всю ее карьеру.

В ходе выступления ее должны были приковать к электрическому стулу, а на огромном экране планировалось показать кадры с изображением убитых иракцев, сообщает MIGnews. Кроме того, Мадонна обещала устроить на сцене подобие лесбийской оргии и шествие беременных женщин. По словам певицы, таким образом она собиралась выразить свою антивоенную позицию.

Оформляют шоу Мадонны лучшие дизайнерские дома планеты — такие как Dolce amp, Gabbana, Miu Miu, Jimmy Choo, а также кутюрье Карл Лагерфельд и дочь Пола Маккартни Стелла. Об этом сообщает NEWSru.com.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *