Архангельских поклонников Глюкозы нагло надули

В Архангельске вчера не состоялся концерт Глюкозы. И хотя билеты на модную "звездочку" раздавали бесплатно, ее поклонники посчитали себя обманутыми... Суть такова: в магазинах города предлагали купить блок сигарет "Ленинград" и получить билет на выступление Глюкозы. По словам руководства торговых точек, блоки сигарет и билеты принесли представители питерской фирмы "Нево-табак". На билетах проставлена дата и время концерта.

Концерт отменен. Конкретных причин организаторы назвать не могут. Как сообщает корреспондент АГТРК "Поморье" Юлия Холоднова, по одной версии певица заболела. По другой, у Глюкозы гастроли во Владивостоке. Правда, пообещали, что концерт все-таки состоится 20 июня. Директор Дворца спорта, где должен был пройти концерт, о приезде Глюкозы узнал лишь из рекламных афиш. По его словам к нему с договором об аренде никто не обращался. Сегодня с самого утра в кабинете директора Дворца спорта разрывается телефон. Люди интересуются, кому возвращать билеты.

"Все купившие билеты должны обращаться в магазин, билет и табачные изделия сдать, если они не нужны, — говорит директор Дворца спорта Владимир Снежков, — пусть свой гнев зрители выскажут там, где они приобретали эти товары, где их просто обманули".