Николь Кидман страдает без любви

Быть матерью-одиночкой, да еще и в бальзаковском возрасте — не сахар, даже если ты звезда кино Николь Кидман. Умница и красавица Николь, которой, казалось бы, грех жаловаться на судьбу, столкнулась с проблемой всех одиноких и уже не очень молодых женщин — как найти спутника жизни.

Казалось, чего не хватает в этой жизни гламурной красавице Николь Кидман — востребованной актрисе и ослепительной женщине? Но оказывается, талант, внешность и любовь публики отнюдь не ограждают звезду от обычных человеческих проблем. Также как миллионы одиноких женщин, воспитывающих детей, 37-летняя Николь не может устроить свою личную жизнь.

Своей проблемой богатая "разведенка" Николь поделилась с читателями на страницах журнала "Now". Она рассказала, что никак не может найти спутника жизни. Сама актриса полагает, что ухажеров отпугивает ее возраст и наличие детей. "Я надеюсь, наконец, встретить кого-нибудь и стать счастливой. Но это не так-то легко, как звучит. Мне 37 лет и у меня двое детей. И поклонники не толпятся у моей двери", — посетовала актриса в интервью журналу.

Как добавляет гордая оскароносная звезда кино, которая 11 лет прожила в законном браке с известным голливудским красавчиком Томом Крузом, она не хочет быть похожей на женщин из клуба одиноких сердец. "Дети для меня всегда на первом месте. Я всюду беру их с собой, а это не очень-то привлекает ко мне мужчин", — говорит актриса.

11-летня Изабель и 9-летний Коннор — не родные дети Николь. Чета Кидман-Круз взяла их на воспитание еще в пору счастливой семейной жизни.

Красавица Николь пребывает в гордом одиночестве с тех пор, как рассталась с рок-музыкантом Ленни Кравицем. Том Круз также находится в любовном поиске после окончания романа с 30-летней Пенелопой Круз. Но несмотря на обоюдную свободу бывших супругов, Кидман опровергает слухи о возможном возобновлении их отношений: "Эта часть моей жизни закончилась", — утверждает актриса.

Ссылки по теме:

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *