Звезда Голливуда Кэмерон Диаз снялась в садомазохистском фильме (фото)

Известная актриса Кэмерон Диаз, сексуальная, длинноногая и очаровательная, быстро стала королевой Голливуда. Однако в интернете неожиданно появилась видеозапись сомнительного содержания времен ее бурной молодости, пишет The Washington Post (перевод на сайте Inopressa.ru). Сейчас Кэмерон Диаз суперзвезда с солнечно-лучистой улыбкой, но когда ей было 19 лет, она работала моделью и однажды согласилась сняться в фильме садомазохистского толка. С обнаженным торсом, цепями, плетками и прочими атрибутами.

Больше года звезда фильмов "Шрек" и "Ангелы Чарли" отчаянно противостояла попыткам обнародовать эту непристойную видеозапись, снятую Джоном Раттером в 1992 году и остроумно озаглавленную "Кэмерон Диаз. Она совсем не ангел". Сейчас, благодаря всемирной паутине, вы можете посмотреть этот фильм всего за 39 долларов 95 центов. Распространением занимается сайт, зарегистрированный в России, пишут New York Post и New York Daily News.

Письмо с официальным требованием немедленно прекратить распространение фильма уже было направлено на адрес сайта, говорит пресс-секретарь Кэмерон Диаз. Основанием требования служит прошлогоднее решение лос-анжелесского суда, запрещающее распространение фильмов и фотографий, сделанных Раттером.

Напомним, что в августе 2003 года фотографу Джону Раттеру, который в ходе частной фотосессии снял топлесс актрису Кэмерон Диаз еще до того как она стала известной, было предъявлено обвинение в вымогательстве 3,3 млн долларов.

Его также обвиняли в лжесвидетельстве и подделке подписи Диаз на разрешении продать фотографии.

Фотограф заявил, что прежде чем выставить снимки на продажу, он связался с адвокатами звезды, которым предложил купить эти фотографии. Звезда фильма "Ангелы Чарли", со своей стороны, утверждает, что не давала Раттеру разрешения на продажу, и что он подделал ее подпись на контракте. В результате Диаз подала иск против Раттера и суд вынес решение не показывать публике пресловутые снимки и видеоматериалы на эту тему.

Впервые Кэмерон Диаз появилась на экране в фильме 1994 года "Маска" с Джимом Керри в главной роли. Как раз незадолго до этого и были сделаны фотографии, которые и стали предметом спора звезды и фотографа.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *