39-летний немец "приклеился" к своей невесте, чтобы не попасть в руки полиции

Вот уже третьи сутки врачи мадридской клинической больницы "Досе де Октубре" в буквальном смысле слова не могут разъединить 39-летнего немца Уве Диетера Кроне и его невесту Микаэлу Нольте, которых в среду привезли на машине "скорой помощи" из тюрьмы Вальдеморо под Мадридом.

Немка пришла навестить своего жениха в тюрьму, где содержатся только иностранцы, и незаметно пронесла в зал для свиданий тюбик со специальным суперклеем, используемым при кузовных автомобильных работах. Во время беседы оба густо намазали руки клеем и крепко сцепили кисти. К моменту окончания свидания клей намертво схватил левые руки жениха и невесты.

Тюремные надзиратели были вынуждены вызвать врачей. Те отвезли Кроне и Нольте в больницу, однако не знают, как с ними быть. Использовать специальные растворы медики не решаются, опасаясь сжечь кожу рук пациентов. Не рискуют и оперировать необычных пациентов.

По словам Кроне, он поступил так, чтобы привлечь внимание к своему положению. Он был задержан испанской полицией 30 апреля этого года около Кадиса по запросу германских властей. На родине его обвиняют в принуждении к проституции. Кроне заявляет о своей невиновности и теперь уверен, что испанским властям придется его выслушать.