Ради грандиозного бюста мексиканская топ-модель готова рискнуть здоровьем (фото)

Мексиканская актриса и модель, которая мечтает стать обладательницей самого грандиозного в мире бюста, ради этого титула готова рискнуть своим здоровьем. Невзирая на предупреждения врачей о серьезном риске, которому она себя подвергает, девушка готовится в очередной раз лечь под нож пластических хирургов. Легкомысленная красотка Сабрина Саброк отмела предостережения врачей о том, что еще одна операция может причинить серьезный вред ее здоровью. Аргентинка Сабрина, которая работает на мексиканском телевидении, после 13-ти операций уже является обладательницей прелестей 8-го размера и собирается увеличить их еще чуть ли не вдвое.

Представитель ассоциации пластических хирургов Аргентины предупредил Сабрину, что после еще одной имплантации вес груди будет слишком велик для ее тела. "Это большой риск для здоровья. Из-за слишком большой груди тело может потерять равновесие", — предостерегает врач. Проще говоря, хрупкое тело девушки не сможет противостоять тяжести необъятного бюста. В результате грудь будет перевешивать, что неизменно приведет к серьезным проблемам с позвоночником.

Но мрачные прогнозы эскулапов, похоже, не способны ослабить волю Сабрины на пути к намеченной цели. Все что ей нужно — это титул, и ради него она готова на любые жертвы.

"Мне не важно, сколько раз меня будут резать, и какой ущерб это нанесет моему здоровью. Я лишь хочу стать рекордсменкой", — заявила Сабрина.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *