Коровы помогут обуздать сексуальные инстинкты людей в Голландии?

В минувшую субботу стало известно об инициативе мэра небольшого голландского городка Эллен Вана Хугдалем-Аркен привлечь коров в качестве стоп-сигнала для тех, кто решил заниматься сексом в публичных местах.

«Полагаю, — заявила мэр, — что эта мера поможет обуздать сексуальные страсти, поскольку они смущают добропорядочных граждан. Сегодня вы можете пойти выгуливать собаку, прогуляться с внуками и случайно натолкнуться на пары, в самых открытых для взглядов местах занимающихся сексуальными утехами. Я только вчера вышла на свободу и неожиданно столкнулась с двумя голыми мужчинами, выходящими на дорогу», — добавила со вздохом она.

Идея использовать шотландских коров чтобы охладить пылающие здесь сексуальные страсти, не нова. Уже несколько месяцев в другом заповеднике к югу от Амстердама коровы достаточно эффективно используются для отпугивания «сексуальных бродяг».

Вана Хугдалем-Аркен заявила, что надеется претворить свою идею в жизнь сможет достаточно быстро, поскольку у земель, о которых идет речь, статус общественных, то есть за их использование отвечают местные муниципальные органы.

С точки зрения, обозначенной чуть выше, , кажется просто целомудренной.