Хороший левак укрепляет брак

В Италии состоялся конкурс рогоносцев, участие в котором приняли свыше тысячи незадачливых мужей, в течение 2 дней рассказывавших свои печальные истории судейской комиссии. Победителем стал 40-летний бухгалтер из Рима, чье имя агентством итальянским агентством "Иль Нуово" обозначено как Онорато С. Он был коронован как император рогоносцев после того, как сумел доказать, что на протяжении 7 лет жена изменяла ему еженедельно, хотя он не сходил на сторону ни разу (верность мужа шлюхе-жене — непременное условие его допуска к конкурсу).

Патриция, супруга Онорато, подтвердила слова мужа, сообщив, что обожает адюльтер и что именно благодаря пониманию этой ее особенности со стороны благоверного их брак является совершенно счастливым.

Конкурс рогоносцев был впервые проведен в Италии после 40-летнего перерыва. Впервые он состоялся в 30-е годы, но в 1962 году его запретили, после того, как победитель состязания, не выдержав насмешек, выхватил пистолет и дважды выстрелил поверх голов собравшейся на шоу публики.