Ноу-хау. Как поднять рождаемость в отдельно взятом месте

Эффективный способ поднятия рождаемости придумал Корнелиу Олар, мэр румынского поселка Хореа, мечтающий превратить его в город. Он построил развлекательный парк с эротической тематикой, назвав его "Долиной счастья".

Помимо игривых изображений, в "Долине" имеются кабинки для тех, кто желает заняться любовью. Построены недорогие кафе, где есть все условия для романтического ужина тет-а-тет. В парке постоянно звучат зажигательные секс-мелодии и музыкальные записи "мыльных" любовных композиций. Работают телефоны для звонков на секс-линии.

Г-н Олар с гордостью сообщил газете "Либертатеа", что за 6 лет работы парка рождаемость в поселке увеличилась вдвое. Место для него было тоже выбрано не случайно — туда традиционно ходили искавшие уединения влюбленные. Житель Хореи Думитру Неаг сказал: "По словам моей матери, я был зачат именно там. У меня самого тоже связаны с "Долиной" необыкновенные воспоминания. Это особое место, насыщенное положительной энергией благодаря парам, которые издавна занимались там любовью".