Хет-трик Семака ЦСКА ничем не помог: армейцы выбыли из Лиги чемпионов

Матч ЦСКА против "ПСЖ" в Париже закончился крупной победой армейцев. Благодаря хет-трику Сергея Семака, ЦСКА выиграл со счетом 3:1. Семак открыл счет в матче на 29-й минуте. Затем на 37-й минуте Панкрат сравнял счет. В начале второго тайма Семак забил второй мяч. Третий гол армеец забил на 70-й минуте.

Стоит отметить, что к этому моменту ЦСКА играл в меньшинстве. На 55-й минуте главный арбитр матча Маркус Мерк удалил Деведиса Шэмбереса. По мнению арбитра, при попытке остановить Паулету Шемберас сыграл рукой. 26-летний литовский защитник получил второй "горчичник" и покинул поле.

Победа в Париже позволила армейцам занять третье место в группе и вывела их в Кубок УЕФА, поскольку в другом матче португальский "Порту" обыграл "Челси" со счетом 2:1. Таким образом, борьбу в Лиге чемпионов продолжат английский и португальский клубы.