eJay-программы - в печати!

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать двух мультимедийных программ из популярной серии eJay под названием eJay House и eJay Hip-Hop 4.
"Hip-Hop 4" - это четвертая часть программного обеспечения для создания собственных музыкальных композиций в стиле "хип-хоп". Более подробную информацию можно получить на специализированной странице.
"eJay House" - дебютная версия программного обеспечения для создания музыки в таком популярном музыкальном направлении, как "Хаус". В представленную версию вошло свыше 3000 классических, а также 50 эксклюзивных сэмплов от именитых британских ди-джеев Phats и Small.
Подробно о eJay House читайте здесь.
Напоминаем, что главная изюминка продуктов eJay — это необычайная доступность для пользователя. Вам не нужно долго и порой скучно что-то изучать. Прекрасный интерфейс, словно толстенная книжка, расскажет вас все и сразу!
Дата поступления в продажу eJay House и eJay Hip-Hop 4, будет сообщена дополнительно. За подробностями о других продуктах компании "Акелла", можно обратиться на официальный .