Мама, папа, Алик, я - очень дружная семья

Компания Руссобит-М подготовила приятную новость специально для маленьких игроков и их молодых родителей. Мамы и папы, когда сегодня будете возвращаться домой, купите своему ребенку полезный подарок — диск с развивающими играми из серии "Алик". Ведь сегодня в продаже появились сразу два сборника: один для детей дошкольного возраста и второй для школьников.

Алик — симпатичный щеночек, который в веселой игровой форме помогает детям в обучении. Он и учитель, и помощник, а так же с ним можно поиграть, если надоело заниматься.

"Алик. Сборник 1" содержит две игр для детей дошкольного возраста. Первая — "Алик. Летние Каникулы", добрая сказка для детей, которая научит самых маленьких доброте и разовьет чувство прекрасного. Вторая -"Алик. Скоро в школу". Этот диск направлен на обучение дошколят основным понятиям, необходимым для школы: цвет, направление, форма, размер, обучение числам, развитие логического мышления.

"Алик. Сборник 2" состоит из двух полноценных игр для детей школьного возраста — "Алик. Занимательная Математика", которая научит ребенка основам математики и "Алик. Моя первая английская азбука", которая поможет разобраться с английским алфавитом.

Темы семья