Дженифер Лопес опять не выйдет замуж

Этому мешают сразу две причины — первый муж звезды и будущий муж.

Первый исполнился мстительных чувств, когда оказалось, что гражданского развода недостаточно, и надо оформлять развод католический.

1995 году Дженифер Лопес, выходя замуж впервые, венчалась в Церкви. Выходя замуж во второй раз, она не венчалась, а, собираясь замуж в третий раз, хочет снова венчаться. Для того, чтобы оформить церковный развод, необходимо согласие первого мужа, который настроен весьма агрессивно. "Она отказала мне в приличном урегулировании развода, потом выгнала с должности управляющего ее рестораном безо всяких причин. Я не должен ей ничего," заявил Оджани, который был официантом, женившись на Дженифер.

Второй номер отколол Бен Аффлек, потенциальный третий супруг Дженифер. Он защитил честь девушки, да так, что лучше бы промолчал — вышло бы много приличнее. Он уверяет, что Дженифер вовсе не одержима сексом, как почему-то считают многие, и в доказательство приводит "сокращенный вариант" списка мужчин Лопес.

Аффлек утверждает, что у нее было всего лишь пятеро бойфрендов. Он поклялся, что станет последним мужчиной, с которым спит Джей Ло. "В физическом плане она чрезвычайно целомудренна. Но ее характеризуют возбуждающей," говорит актер. "Я имею в виду, что было всего пять бойфрендов в ее жизни. Ее совершенно неправильно понимают и воспринимают".

Пятеро бойфрендов — это, видимо, ее школьная любовь, сам Эффлек, первый муж Оджани Ноа, давний возлюбленный Шон "Паффи" Комбс и ее второй муж Крис Джадд. В интервью Аффлек заметил, что верит в моногамию.

В заключение своего спича Аффлек выдал эффектную новость: "Единственное, что я могу вам сказать — то, что мы едва ли поженимся в ближайшем будущем". И это тогда, когда до объявленной свадьбы, которая намечена на День всех влюбленных, осталось меньше двух недель. Бедная Лопес...