Биатлон: результаты гонок

Результаты гонок:

Спринт 10 км мужчины Спринт 7,5 км женщины

1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия); 1. Урсула Дизль (Германия);
2. Свен Фишер (Германия); 2. Ольга Зайцева (Россия);
3. Илмарс Брицис (Латвия); 3. Елена Зубрилова (Белоруссия);
4. Сергей Чепиков (Россия); 4. Сандрин Бэйи (Франция);
5. Николай Круглов (Россия); 5. Лю Сянинь (Китай);
6. Михаэль Грайс (Германия); 6. Ольга Пылёва (Россия);
7. Рикко Гросс (Германия); 7. Анна Богалий (Россия);
8. Карл-Юхан Бергман (Швеция); 8. Оксана Хвостенко (Украина);
9. Томаш Сикора (Польша); 9. Флоранс Баверель-Робер (Франция);
10. Венсан Дефран (Франция); 10. Анна-Карин Олофссон (Швеция);
...11. Андрей Дериземля (Украина); ...12. Ольга Назарова (Белоруссия);
...14. Сергей Рожков (Россия); ...13. Светлана Черноусова (Россия);
...19. Рустам Валиуллин (Белоруссия); ...27. Наталья Левченкова (Молдавия);
...36. Максим Чудов (Россия); ...34. Ирина Тананайко (Украина);
...74. Александр Червыхков (Казахстан). ...49. Анна Лебедева (Казахстан).

Преследование 12,5 км мужчины Преследование 10 км женщины

1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия); 1. Урсула Дизль (Германия);
2. Сергей Чепиков (Россия); 2. Лю Сянинь (Китай);
3. Свен Фишер (Германия); 3. Ольга Зайцева (Россия);
4. Николай Круглов (Россия); 4. Ольга Пылёва (Россия);
5. Михаэль Грайс (Германия); 5. Анна Богалий (Россия);
6. Рикко Гросс (Германия); 6. Анна-Карин Олофссон (Швеция);
7. Венсан Дефран (Франция); 7. Катрин Апель (Германия);
8. Андрей Дериземля (Украина); 8. Флоранс Баверель-Робер (Франция);
9. Рафаэль Пуаре (Франция); 9. Сандрин Бэйи (Франция);
10. Томаш Сикора (Польша); 10. Гру Истад-Кристиансен (Норвегия);
...17. Сергей Рожков (Россия); ...11. Наталья Левченкова (Молдавия);
...20. Олег Рыженков (Белоруссия); ...15. Оксана Хвостенко (Украина);
...30. Алексей Коробейников (Украина); ...18. Людмила Ананько (Белоруссия);
...31. Максим Чудов (Россия). ...28. Светлана Черноусова (Россия);
...46. Анна Лебедева (Казахстан).

Индивидуальная гонка 20 км мужчины 15 км женщины

1. Роман Достал (Чехия); 1. Андрея Хенкель (Германия);
2. Михаэль Грайс (Германия); 2. Сунь Рибо (Китай);
3. Рикко Гросс (Германия); 3. Линда Тьёрхом (Норвегия);
4. Свен Фишер (Германия); 4. Сандрин Бэйи (Франция);
5. Томаш Сикора (Польша); 5. Екатерина Дафовска (Болгария);
6. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия); 6. Ольга Пылёва (Россия);
7. Веса Хиеталахти (Финляндия); 7. Анна Богалий (Россия);
8. Рафаэль Пуаре (Франция); 8. Анна-Карин Олофссон (Швеция);
9. Михал Шлезингр (Чехия); 9. Оксана Хвостенко (Украина);
10. Вильфред Палльхубер (Италия) 10. Светлана Ишмуратова (Россия);
...12. Олег Рыженков (Белоруссия); ...13. Наталья Левченкова (Молдавия);
...32. Сергей Чепиков (Россия); ...15. Оксана Яковлева (Украина);.
...35. Николай Круглов (Россия); ...19. Альбина Ахатова (Россия);
...40. Андрей Дериземля (Украина); ...23. Ольга Назарова (Белоруссия);
...47. Павел Ростовцев (Россия); ...30. Юлия Макарова (Россия);
...59. Иван Черезов (Россия); ...39. Анна Лебедева (Казахстан).
73. Владимир Затула (Казахстан).


Эстафета 4 по 6 км женщины

1. Россия (Ольга Пылёва — Светлана Ишмуратова — Анна Богалий —
Ольга Зайцева);
2. Германия (Урсула Дизль — Катрин Апель — Андрея Хенкель — Кати Вильгельм);
3. Белоруссия
(Екатерина Иванова — Ольга Назарова — Людмила Ананько — Елена Зубрилова);
4. Франция;
5. Норвегия;
6. Словакия;
7. Украина (Оксана Яковлева — Ирина Тананайко — Нина Лемеш — Оксана Хвостенко);
8. Словения;
9. Болгария;
10. Чехия;
... 19. Казахстан.

Эстафета 4 по 7,5 км мужчины

1. Норвегия (Халвард Ханеволд — Стиан Экхофф — Эгил Йелланд —
Оле-Эйнар Бьорндален);
2. Россия (Сергей Рожков — Николай Круглов — Павел Ростовцев —
Сергей Чепиков);
3. Австрия (Даниэль Мезотич — Фридрих Пинтер — Вольфганг Роттманн —
Кристоф Зуманн);
4. Белоруссия (Александр Сыман — Сергей Новиков — Рустам Валиуллин —
Олег Рыженков);
5. Франция;
6. Германия;
7. Швеция;
8. Польша;
9. Италия;
10. Украина (Вячеслав Деркач — Алексей Коробейников — Александр Беланенко —
Андрей Дериземля);
... 21. Казахстан.


Масс-старт 15 км мужчины Масс-старт 12,5 км женщины

1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия); 1. Гру Истад-Кристиансен (Норвегия);
2. Свен Фишер (Германия); 2. Анна-Карин Олофссон (Швеция);
3. Рафаэль Пуаре (Франция); 3. Ольга Пылёва (Россия);
4. Николай Круглов (Россия); 4. Лю Сянинь (Китай);
5. Томаш Сикора (Польша); 5. Кати Вильгельм (Германия);
6. Андрей Дериземля (Украина); 6. Конг Иньчао (Китай);
7. Рикко Гросс (Германия); 7. Андрея Хенкель (Германия);
8. Сергей Чепиков (Россия); 8. Оксана Хвостенко (Украина);
9. Александр Беланенко (Украина); 9. Сандрин Бэйи (Франция);
10. Михаэль Грайс (Германия); 10. Урсула Дизль (Германия);
...22. Олег Рыженков (Белоруссия); ...11. Светлана Ишмуратова (Россия);
...26. Иван Черезов (Россия); ...17. Ольга Зайцева (Россия)
...27. Сергей Рожков (Россия). ...18. Елена Зубрилова (Белоруссия);.
...19. Анна Богалий (Россия);
...23. Наталья Левченкова (Молдавия).

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *