От чего «переклинило» Никиту Малинина?

К сожалению, не все эстрадные звезды могут похвастаться прилежными и послушными детками. Не успела пресса написать о конфликте между продюсером Александром Толмацким и его сыном Децлом на почве разгильдяйства последнего, как повод для разговоров дал отпрыск любителя романсов Александра Малинина. Как выяснилось «фабрикант» тоже отбился от рук и ведет себя так, что заставляет седеть своего известного отца. Как говорят в среде шоу-бизнеса, молодой Никита делает все, чтобы погубить свою едва наметившуюся карьеру. Причина заключается в том, как утверждают посвященные, что сын уважаемого артиста не унаследовал от отца трудолюбие. А зря, потому как талантом и артистизмом, имеющимися у Малинина-старшего, он тоже похвастать не может.

Проблема зашла так далеко, что с Никитой один за другим отказываются работать маститые продюсеры. Первыми «ласточками», отвернувшимися от зазнавшегося «фабриканта», стали Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш. «К сожалению, Никита оказался маленьким интриганом, - объяснил свою позицию муж Валерии. – Рассказывал всякие глупости про окружающих, в том числе и про родителей. Такое впечатление, что работа его вообще не интересовала – только развлечения и девушки. В итоге его поведение и стиль жизни начали мешать работе. Я не привык так работать, поэтому принял решение отказаться от этого проекта». Примерно те же мысли высказывал в приватных беседах и господин Дробыш. Другие именитые персоны также диву давались. Никите бы опыта набираться, говорили они, а он таких продюсеров потерял! Словом, далековато яблочко от яблони укатилось.

Самое неприятное и показательное во всей этой истории, то, что, по слухам, сотрудничать с Никитой прекратил даже центр Малинина-старшего. Судя по всему, это нелегкое решение принял сам Александр, видя наплевательское отношение сына к творчеству. Сам же Никита, в знак протеста, принялся нарушать отцовские запреты – начал курить и демонстративно выпивать на публике. В последнее время Никита не пропускает ни одной значимой вечеринки. Однако интерес к нему, как к юному артисту и сыну Малинина, угасает с каждым днем. Даже некоторые молодые коллеги Никиты искренне сожалеют об этом, так как, по их мнению, он подавал большие надежды. Дай бог, чтоб заскоки Никиты были лишь проявлением переходного возраста, потому как звездной болезнью так скоропостижно еще никто не заболевал.