Концерты группы Prodigy в России отменены

Британская группа Prodigy отменила гастроли в России и Литве. Как сообщается на официальном сайте группы, причиной стала болезнь одного из музыкантов, которому врачи категорически запретили летать на самолете. Организатор концертов - агентство TCI - сообщает о несчастном случае, произошедшем с участником группы Кейтом Флинтом в пятницу.

Подтверждение пришло к русскому издателю дисков «Продиджи» в виде письма, которое начиналось со слов «К сожалению, это не первоапрельская шутка». В этом послании приводятся слова лидера группы Лайема Хоулетта: «Нет сомнений, что мы приедем позже».

Музыканты Prodigy планировали выступить 2 апреля в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и 3 апреля в Лужниках в Москве. TCI сообщает, что гастроли переносятся на более поздний срок. Новая дата концертов будет определена в понедельник.

Организаторы турне Prodigy заверили, что билеты, купленные на концерты в Москве и Санкт-Петербурге, остаются действительными. Желающие смогут сдать билеты в порядке, который будет объявлен в понедельник.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *