Журнал «Пипл» опубликовал список самых красивых людей планеты

Журнал «Пипл» опубликовал список самых красивых людей планеты. На верхушку рейтинга попали обаятельный Брэд Питт и красавица Анджелина Джоли. Однако обложку издания украсит все – таки очаровательная Джулия Робертс. Ежегодно популярное издание «Пипл» проводит голосование среди своих читателей, с целью выяснить имена самых красивых людей мира. Миллионы людей присылают свои письма в редакцию, а также оставляют свои мнения на официальном сайте журнала в интернете.

На днях редакция журнала подвела итоги своего опроса, и обнародовала результаты. Гордое звание самых красивых людей на Земле получили Брэд Питт и Анджелина Джоли. Они набрали по 500 голосов каждый. Любопытно, что оба артиста с начала этого года не сходят со страниц таблойдов, которые предполагают существование тайной романтической связи между ними. Однако сами звезды называют эти предположения не более, чем слухами.

Ведущие позиции в рейтинге самых прекрасных женщин планеты достались также певице Дженифер Лопес и актрисе Хилари Свонк. А список красавцев и красавиц от мира спорта возглавили футболист Дэвид Бэкхэм и теннисистка Мария Шарапова. В список также попали Дженнифер Энистон, Опра Уинфри, Линдси Логан и Джейми Фокс. Среди новичков рейтинга Ева Лонгориа, снявшаяся в фильме "Отчаянные домохозяйки", Дуэйн Уэйд из баскетбольной команды Miami Heat и Миша Бартон, известная по телешоу "The O.C.".

Нельзя не отметить, что, несмотря на то, что Джулия Робертс не попала на первые три строчки элитного списка, журнал «Пипл» решил поместить именно ее на обложку номера, где будет опубликован престижный рейтинг знаменитостей. Эта честь выпадает голливудской актрисе уже в третий раз. Возможно, в этот раз ей посчастливиться украсить обложку благодаря тому, что читатели, участвовавшие в интернет-голосовании, отметили, что материнство идет на пользу звезде и она хорошеет день ото дня.

После рождения близнецов в ноябре прошлого года, Джулия Робертс стала даже красивее, чем раньше, уверены читатели журнала «Пипл». Поэтому немудрено, что имя актрисы украсило список "50-ти самых красивых людей. Эта честь выпадает Робертс уже девятый раз - удержаться дольше удавалось только Холли Берри, которая в этом году снова в списке.

Однако не только читатели заметили фантастические перемены во внешности Робертс. По словам подруги и визажиста актрисы, после того как у актрисы появились дети, ее красота взяла новые вершины. Напомним, что 37-летняя звезда родила двойню в одной из больниц Лос-Анджелеса в ноябре прошлого года. Новорожденные близнецы - мальчик и девочка, получили имена Финнеус Уолтер и Хейзл Патришия.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *