В Уимблдоне надеемся на женщин. Сафин выбыл

В Англии продолжается Уимблдонский турнир. В четвёртый круг сегодня вышла Елена Дементьева. Она одолела американку Машону Вашингтон в двух сетах – 7:5, 6:1. И теперь её ждёт Анастасия Мыскина.

Идёт дальше и Светлана Кузнецова. Она обыграла Николь Вайдисову из Чехии в трёх сетах - 7:5, 6:7, 6:2. Следующей её соперницей станет болгарка Магдалена Малеева. Также в трёх сетах Елена Лиховцева победила итальянку Сильвию Фарина-Элия - 5:7, 6:4, 6:4. Теперь она сыграет с третьей ракеткой турнира, француженкой Амели Моресмо.

Анастасия Мыскина в настоящем триллера обыграла Елену Янкович. Первый сет был выигран всухую - 6:0. Во втором сете сербка была чуть удачливее - 5:7. В третьем Мыскина, проигрывая 1:5, сумела сравнять счёт, а потом и победить - 10:8.

А вот Марат Сафин выбыл из турнира. Он проиграл испанцу Фелисиано Лопесу в трёх партиях - 4:6, 6:7, 3:6.