Ночной обзор: рыжие баксы, менты-оборотни, убитая «Мистерия звука» и раскрытая тайна кофе

Ночные новости, которые крутят интернет-СМИ, пока основная масса завззятых интернетчиков спит, сегодня не отличаются оригинальностью: то где-то что-то, то кое-где порой. Впрочем, судите сами...

Планируется, что 10-долларовые купюры нового образца появятся в обращении уже в 2006 году. Они явно порыжели: в них присутствуют красный, желтый и розовый цвет

Читайте: У американских червонцев наступает «оранжевая революция»

В среду вечером на севере Москвы был застрелен 33-летний генеральный директор звукозаписывающей компании "Мистерия звука" Айрат Шарипов. Каковы мотивы убийства?

Читайте: В Москве введен план «Перехват»: ищут убийцу Гендиректора «Мистерии звука» Айрата Шарипова

В Москве проведена масштабная операция против «оборотней» в погонах. Cледователи Генпрокуратуры и ФСБ провели около 30 обысков в квартирах, гаражах, различных организациях и ЧОПах. В итоге были задержаны пятеро подозреваемых в покушении на похищение человека.

Читайте: Снова «Оборотни в погонах»: выявлена очередная мент-шайка, похищавшая людей

Ну что, пробудились ото сна после чтения топовщины? Если нет –тогда кофе, кофе и еще раз кофе. Тем более, что тайные свойства кофе, как уверяют СМИ, уже как бы и раскрыты.

Читайте: Ученые раскрыли тайну кофе. Еще бы смысл жизни кто раскрыл...

И еще напоследок, перед рабочим днем. Наша новая рубрика «Ночной обзор» введена для того, чтобы утренние читатели не тратили траффик (если он у вас, конечно, не «халявный») и время (а оно-то уж халявным ни у кого не бывает!) на листание топов поисковых систем в поисках чего-нибудь интересненького. Заходите каждое утро на «ПРАВДУ.Ру» – и читайте самое-самое из того, что было ночью. Мы будем стараться, чтобы вам было интересно.