В ресторане «Кино» состоялась церемония вручения премии «Top X Sexy»

Имена самых сексуальных российских актеров и актрис назвали «Радио Монте-Карло» и телепрограмма «Это кино». В ресторане «Кино» победителям вручали почетные грамоты и стеклянные статуэтки премии «Top X Sexy». В этом году награжденных было много. Почетное звание секс-символов получили: Федор Бондарчук, Оксана Фандера, Константин Хабенский, Чулпан Хаматова, Анастасия Заворотнюк и многие другие.

Героями вечера стали Евгений Миронов и Александр Домогаров. Актеры опоздали на церемонию на два часа. Миронов опять кардинально сменил имидж. Актер практически полностью сбрил крашеные белые волосы.

- Мне нравится быть сексуальным, при этом не думая в эту минуту о сексе. У меня скрытая сексуальность, - откровенничал с коллегами после получения премии Миронов.

Домогаров, а он считается консервативным во вкусах, ни с того ни с сего осветлил волосы до рыжего цвета и начал отращивать бороду. - О сексе не буду говорить! Я признаю только любовь, - категорично заявил присутствующим Домогаров. Поговаривают, что актер и его молодая жена актриса Марина Александрова хотят в ближайшее время родить ребенка. Отец двоих сыновей от предыдущих браков теперь мечтает о дочке. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *